Coffrets dégustation de Rhum
Filtre
–
Rum Fût de dégustation (7x 20 ml)
Découvrez la fascinante diversité du rhum avec ce coffret de 7 mini-bouteilles dans un tonneau en bois. À essayer sans hésiter.
23,99 €
Contenu : 0.14 Litre (171,36 €/Litre)
Nouveauté
Oh Holy Rum Adventskalender 2026 avec Tasting-Glas
24 fois le pur plaisir du rhum ! Découvrez une expérience de l’Avent unique. Offrez-vous ou à vos proches le calendrier de l’Avent du rhum.
97,99 €
Contenu : 0.48 Litre (204,15 €/Litre)
Rhum Nation Coffret (4x50ml)
Découvrez maintenant quatre des variétés populaires de Rum Nation dans un ensemble d'échantillons pratique. Commandez dès maintenant et comparez-les entre eux.
25,99 €
Contenu : 0.2 Litre (129,95 €/Litre)
Fût de dégustation de rhum (7x 20ml)
Découvrez avec sept minis différents dans un fût en bois la fascinante diversité du rhum. À essayer maintenant.
23,99 €
Contenu : 0.14 Litre (171,36 €/Litre)
Hampden The 8 Marks Collection Aged 1 Year In Ex-Bourbon Casks (8x 200ml)
Découvrez l'influence du vieillissement d'un an en fûts de bourbon sur les différents marques de Hampden. Obtenez-le maintenant!
209,99 €
Contenu : 1.6 Litre (131,24 €/Litre)
Islay Rum Selection Pack Coffret (3x 50 ml)
Découvrez la diversité de la distillerie de rhum Islay avec du rhum vieilli en fût de whisky, fumé au tourbe et non vieilli.
25,99 €
Contenu : 0.15 Litre (173,27 €/Litre)
Planteray Experience Rum Coffret (6x100ml)
Découvrez les différences entre les différentes bouteilles avec ce set de dégustation pratique. Commandez et comparez dès maintenant.
54,99 €
Contenu : 0.6 Litre (91,65 €/Litre)
1423 The Rum Box World Class Spirits Coffret (10x 50 ml)
Embarquez pour un voyage autour du monde avec ce coffret et découvrez dix variétés issues de dix pays. Commandez dès maintenant ce set de dégustation !
63,99 €
Contenu : 0.5 Litre (127,98 €/Litre)
Compañero Rum coffret 3x50 ml
Découvrez la diversité de Compañero avec des arômes de chocolat et d'orange. Essayez dès maintenant ce set exclusif !
23,99 €
Contenu : 0.15 Litre (159,93 €/Litre)
Patridom Coffret (3x 50ml)
Les trois variétés populaires Gran Reserva, 12 ans et XO dans un seul coffret. Commandez maintenant dans un format d'échantillon pratique.
23,99 €
Contenu : 0.15 Litre (159,93 €/Litre)