Gin Classique
Découvrez les gins avec des notes de genévrier prédominantes. Même si de nombreux gins secs s'inspirent de ce profil aromatique original, c'est surtout le London Dry Gin qui domine ici.
Filtre
–
Nerabus Islay Gin Gorse Navy Strength
Intensif et délicieux, ce gin apporte le caractère d'Islay dans votre verre. Commandez maintenant!
52,99 €
Contenu : 0.7 Litre (75,70 €/Litre)
Stork Club Organic Rye Gin (Bio)
Son profil aromatique fruité et épicé en fait un ingrédient parfait pour vos délicieux cocktails et long drinks. À essayer !
35,99 €
Contenu : 0.7 Litre (51,41 €/Litre)
Bombay Sapphire London Dry Gin Vapour Infused
Ce gin mondialement célèbre est un incontournable de tout bar ! Commandez maintenant et préparez bientôt de délicieux cocktails et long drinks.
27,99 €
Contenu : 0.7 Litre (39,99 €/Litre)
Gin de baignoire
Ce gin fascine avec une baignoire pleine d'arômes. Savourez-le pur, sur glace ou dans de délicieux cocktails et long drinks.
39,99 €
Contenu : 0.7 Litre (57,13 €/Litre)
Aviation Gin
Un gin américain avec des botanicals aventureux du monde entier. Commandez maintenant.
37,99 €
Contenu : 0.7 Litre (54,27 €/Litre)
Mit Nig Gin
Gin fabriqué à Brême. de la bouteille minimaliste noire directement dans votre cocktail. Commandez maintenant.
36,99 €
Contenu : 0.5 Litre (73,98 €/Litre)
All About Gin
Pur et classique de Suède. Vous voulez beaucoup de genièvre et peu de fioritures ? Alors vous devez saisir cette opportunité.
28,99 €
Contenu : 0.7 Litre (41,41 €/Litre)
Bombay Original London Dry Gin
Ce Bombay London Dry Gin original est basé sur une recette de gin datant de 1761. Parfait pour être apprécié pur ou sur glace!
21,99 €
Contenu : 0.7 Litre (31,41 €/Litre)
Applaus Stuttgart Dry Gin
Manège libre pour le spectacle de gin de Stuttgart ! 24 plantes forment une belle gamme d'arômes - convainquez-vous !
41,99 €
Contenu : 0.5 Litre (83,98 €/Litre)
The Duke Munich Dry Gin (bio)
Découvrez des nuances sucrées et florales associées à la note classique de genièvre. Commandez dès maintenant et dégustez avec un tonic.
40,99 €
Contenu : 0.7 Litre (58,56 €/Litre)
Sipsmith London Dry Gin
L'incarnation d'un gin londonien classique - puissant, complexe et très aromatique. Ajoutez-le directement au panier.
37,99 €
Contenu : 0.7 Litre (54,27 €/Litre)
Bombay Sapphire London Dry Gin (litre)
Le classique en bouteille d'un litre généreuse. Parfait pour la prochaine fête.
35,99 €
Botanist Islay Dry Gin
Gin sec d'Islay de la célèbre distillerie Bruichladdich.
42,99 €
Contenu : 0.7 Litre (61,41 €/Litre)
LAW The Ibiza Gin
Gin estival de l'île ensoleillée. Saisissez et détendez-vous !
55,99 €
Contenu : 0.7 Litre (79,99 €/Litre)
Tanqueray London Dry Gin
Le classique à ne pas manquer dans votre bar, avec ses notes d'agrumes, d'anis et de réglisse. Commandez-le dès maintenant.
25,99 €
Contenu : 0.7 Litre (37,13 €/Litre)
Windspiel Premium Dry Gin
Arome traditionnel de gin avec une douceur délicate. Essayez maintenant le gin de la Vulkaneifel.
44,99 €
Contenu : 0.5 Litre (89,98 €/Litre)
Malfy Gin Originale
Découvrez l'artisanat italien avec des notes d'agrumes et de genièvre dans le Malfy Gin Originale ! Essayez-le maintenant !
32,99 €
Contenu : 0.7 Litre (47,13 €/Litre)
– 20,00%
The Alchemist's Gin Copperhead Black Batch
Un gin qui sait surprendre vos sens de manière agréable. Laissez-vous tenter.
42,99 €
34,39 €
Contenu : 0.5 Litre (68,78 €/Litre)
précédemment 31,99 €
Bombay Sapphire London Dry Gin (50 ml Miniature)
Découvrez le classique London Dry Gin d'Angleterre dans un format parfait pour la dégustation. Commandez maintenant le mini Bombay Sapphire !
6,99 €
Contenu : 0.05 Litre (139,80 €/Litre)
The Duke Munich Dry Gin Miniatur (Bio)
Noble Dry Gin munichois à partir de matières premières entièrement biologiques. Commandez The Duke.
8,99 €
Contenu : 0.05 Litre (179,80 €/Litre)
No. 3 London Dry Gin (5cl Miniature)
Le célèbre London Dry Gin, désormais disponible en petite bouteille pour déguster. Ajoutez-le dès maintenant à votre commande.
8,99 €
Contenu : 0.05 Litre (179,80 €/Litre)
No. 3 London Dry Gin - Sample (Tasting Circle)
Vous cherchez la clé pour le Martini parfait ? Alors essayez le No. 3 London Dry Gin. Commandez-le dès maintenant.
6,99 €
Contenu : 0.03 Litre (233,00 €/Litre)
Makar Original Dry Gin Miniature
Le délicieux gin de Glasgow, maintenant disponible en miniature. Vous ne pouvez pas vous tromper - commandez simplement et essayez!
9,99 €
Contenu : 0.05 Litre (199,80 €/Litre)
Applaus Stuttgart Dry Gin (50ml Miniature)
Place au spectacle du gin de Stuttgart ! Voici en format dégustation pratique de 50ml. À essayer sans tarder - ça en vaut la peine.
9,99 €
Contenu : 0.05 Litre (199,80 €/Litre)