Gin Classique
Découvrez les gins avec des notes de genévrier prédominantes. Même si de nombreux gins secs s'inspirent de ce profil aromatique original, c'est surtout le London Dry Gin qui domine ici.
Filtre
–
Windspiel Premium Dry Gin - Sample (Tasting Circle)
Un arôme de gin traditionnel avec une douceur délicate. Essayez maintenant le gin de la Vulkaneifel.
8,99 €
Contenu : 0.03 Litre (299,67 €/Litre)
City of London Dry Gin - Sample (Tasting Circle)
Apportez Londres dans votre salon. Un London Dry Gin classique en goût et en design.
6,99 €
Contenu : 0.03 Litre (233,00 €/Litre)
William Kerrs Border Gin - Échantillon (Tasting Circle)
Le William Kerr's Borders Gin est un gin classique d'une profondeur et d'un goût exceptionnels. À déguster sans attendre !
6,99 €
Contenu : 0.03 Litre (233,00 €/Litre)
Le Duke Munich Dry Gin (Bio)
Fabriqué à partir d'ingrédients biologiques purs et avec la saveur épicée de genièvre, de houblon et de malt. Commandez et savourez.
38,99 €
Contenu : 0.7 Litre (55,70 €/Litre)
Finsbury Platinum 47 London Dry Gin
Un excellent gin de Finsbury avec une force de 47 % Vol parfaite. Commandez maintenant et dégustez dans votre prochain Gin Tonic !
20,99 €
Contenu : 0.7 Litre (29,99 €/Litre)