Spirit
Filtre
–
Tobermory Gin- & Whisky Tasting coffret (3x50ml)
Ce coffret de dégustation vous réserve non seulement un whisky écossais de qualité, mais aussi un gin de la distillerie. Profitez-en dès maintenant !
28,99 €
Contenu : 0.15 Litre (193,27 €/Litre)
– 25,01%
The Alchemist's Gin Copperhead Blend Kit
Si vous aimez le gin et les expériences, c'est le moment de vous lancer ! Cela transformera la prochaine session de gin entre amis en une véritable expérience scientifique.
32,99 €
24,74 €
Contenu : 0.15 Litre (164,93 €/Litre)
précédemment 32,99 €
Santos Dumont XO Spirit Drink
Le mélange unique associe les différents types de rhums à base de jus de canne à sucre et de mélasse. À essayer sans tarder.
67,99 €
Contenu : 0.7 Litre (97,13 €/Litre)
Old St. Croix Royal Danish Navy Naval Cadet
Découvrez l'excellence navale limitée avec la Royal Danish Navy : chaque bouteille soutient les cadets ! À essayer maintenant !
57,99 €
Contenu : 0.7 Litre (82,84 €/Litre)
Old St. Croix Royal Danish Navy Strength 55% (700 ml) Batch C2 Limited Edition
Découvrez la tradition maritime et des arômes de classe mondiale dans ce blend puissant. Vivez l'héritage, procurez-vous-le maintenant !
69,99 €
Contenu : 0.7 Litre (99,99 €/Litre)
Santos Dumont XO Palmira
Rhum assemblé premium fruité-épicé avec une belle complexité et une couleur sombre fascinante. Vous devriez saisir cette opportunité dès maintenant.
51,99 €
Contenu : 0.7 Litre (74,27 €/Litre)
Nc'nean Botanical Spirit (Bio)
Ce spiritueux incarne l'esprit d'innovation de la distillerie Nc'nean, proche de la nature. Commandez maintenant et découvrez !
36,99 €
Contenu : 0.5 Litre (73,98 €/Litre)
– 25,00%
L'Encantada 2002 Eau de Vie Worthy Park Rhum Finish
Un brandy très aromatique. Avec une finition en fûts de rhum de Worthy Park, il obtient une touche exotique. Commandez maintenant !
92,99 €
69,74 €
Contenu : 0.5 Litre (139,48 €/Litre)
précédemment 92,99 €
– 35,01%
BrewDog 500 Cuts Spiced Spirit Drink
Ici, vous trouverez le meilleur de la mélasse tropicale, mélangée à l'esprit écossais. Essayez maintenant!
34,99 €
22,74 €
Contenu : 0.7 Litre (32,49 €/Litre)
précédemment 25,99 €
– 40,02%
SIEGFRIED Easy Classic Dry
Des botanicals magnifiques à seulement 20 % Vol. vous apportent le cocktail d'été parfait. Commandez maintenant et savourez les arômes pétillants !
25,99 €
15,59 €
Contenu : 0.5 Litre (31,18 €/Litre)
précédemment 15,99 €
– 20,00%
Don Papa Alon Single Island
Raffiné avec de la noix de coco rôtie, de la jackfruit exotique et des piments piquants. Offrez-vous ce délice savoureux.
54,99 €
43,99 €
Contenu : 0.7 Litre (62,84 €/Litre)
précédemment 46,99 €
– 30,01%
Vulson White Rhino Rye Spirit (Frankreich)
Découvrez Moonshine en français. Un spiritueux de seigle épicé des Alpes pour les amateurs d'expérimentation.
50,99 €
35,69 €
Contenu : 0.7 Litre (50,99 €/Litre)
précédemment 43,99 €
Eden Mill Single Malt 2019 Limited Release - Sample (Tasting Circle)
Innovation liquide : 3 types de fût + 2 types de malt + 1 design unique. Élégant, limité & fruité délicieux. Procurez-vous le vôtre maintenant.
9,99 €
Contenu : 0.03 Litre (333,00 €/Litre)
Kraken Black Spiced Miniature (Trinidad und Tobago)
Imprégnez-vous de l'ambiance des Caraïbes avec cette mini bouteille au récit de marin sombre. Maintenant disponible en format d'échantillon pratique.
7,99 €
Contenu : 0.05 Litre (159,80 €/Litre)
Nc'nean Botanical Spirit (Bio) (Miniature 5cl)
Cette boisson spiritueuse incarne l'esprit d'innovation de la distillerie Nc'nean, tournée vers la nature. Découvrez-la maintenant en miniature !
9,99 €
Contenu : 0.05 Litre (199,80 €/Litre)
Christian Drouin La Blanche Eau de vie de cidre (Miniature)
Fruité et élégant, les magnifiques arômes de cette noble bouteille se dévoilent dans votre verre. Découvrez-le maintenant dans cette pratique miniature !
7,99 €
Contenu : 0.05 Litre (159,80 €/Litre)
Lindores New Make Spirit (50ml Miniature)
Avec des notes de fruits et de malt délicieuses, cet alcool intense se glisse dans votre verre. Commandez maintenant en format miniature !
9,99 €
Contenu : 0.05 Litre (199,80 €/Litre)
Discarded Banana Peel (5cl Miniature)
Une magnifique combinaison de rhum sucré et de banane fruitée. Découvrez maintenant le plaisir exotique avec la petite bouteille de dégustation.
8,99 €
Contenu : 0.05 Litre (179,80 €/Litre)
A.H. Riise XO 1888 Copenhagen + 20ml Miniature Non Plus Ultra Very Rare
Offrez-vous avec la bouteille 1888 Copenhagen un petit échantillon du Non Plus Ultra Very Rare. Commandez et comparez.
52,99 €
Contenu : 0.72 Litre (73,60 €/Litre)
Strauch Cigarrignac (50ml Miniature)
Avec un taux d'alcool souple de 40 % vol. et une note fumée délicate, un délice à déguster avec un cigare ou un repas copieux. Essayez-le dès maintenant en format miniature.
11,99 €
Contenu : 0.05 Litre (239,80 €/Litre)
Prinz Sommer Himbeeren-Minze (20ml Miniature)
Avec 34 % vol. et le goût fruité de framboises fraîches et de menthe. Commandez dès maintenant la petite bouteille pour une dégustation.
4,99 €
Contenu : 0.02 Litre (249,50 €/Litre)
Nork Original (Miniature)
Commandez facilement et essayez la délicieuse Nork Doppelkorn en miniature. Achetez maintenant!
7,99 €
Contenu : 0.05 Litre (159,80 €/Litre)
Islay Rum Peat Spiced Spirit Drink (50ml Miniature)
Fumé sur l'île de whisky d'Islay avec du feu de tourbe, cette boisson offre une expérience incomparable. À essayer maintenant.
10,99 €
Contenu : 0.05 Litre (219,80 €/Litre)
Laballe 2019 Eau de Vie Folle Blanche (100ml Miniature)
Avec finesse et grande élégance, cet Eau de Vie se glisse dans votre verre. Commandez maintenant la petite bouteille et essayez-la immédiatement.
15,99 €
Contenu : 0.1 Litre (159,90 €/Litre)