Spirit
Filtre
–
Strauch 4 ans Barrignac (50ml Miniature)
Distillé à partir de vins blancs et rouges soigneusement sélectionnés et vieilli 4 ans en petits fûts. Découvrez-le dès maintenant avec cette miniature d'essai.
11,99 €
Contenu : 0.05 Litre (239,80 €/Litre)
Dead Man's Fingers Ananas - Échantillon (Tasting Circle)
Le toast et la pizza hawaïenne ne suffisent plus ? Pour un bon niveau d'ananas, cette spiritueuse est là - procurez-vous-la maintenant.
6,99 €
Contenu : 0.03 Litre (233,00 €/Litre)
Hammerschmiede Miniatures Collection Gruß aus dem Harz (6x 20ml)
Découvrez avec ce coffret dégustation six spiritueux uniques du Harz. Achetez maintenant, explorez et savourez la diversité !
20,99 €
Contenu : 0.12 Litre (174,92 €/Litre)
Prinz Sommer Pfirsich-Orange (20ml Miniature)
Dégustez la saveur de pêches mûres et d’oranges juteuses. Désormais en petit flacon, idéal pour découvrir ou emporter partout.
4,99 €
Contenu : 0.02 Litre (249,50 €/Litre)
Osborne Veterano (litre)
Le spiritueux espagnol le plus vendu en Allemagne est élaboré selon la méthode Solera et séduit par son goût de brandy fruité. Commandez !
22,99 €
Balcones Baby Blue
Ce Balcones doux comme du miel a été élaboré à partir de maïs torréfié. Une expérience aromatique unique. À essayer sans tarder!
52,99 €
Contenu : 0.7 Litre (75,70 €/Litre)
Rye d'Oxford
Un seigle soyeux qui vous séduira par ses arômes doux et épicés. Commandez maintenant et dégustez-le en bonne compagnie !
47,99 €
Contenu : 0.7 Litre (68,56 €/Litre)
Don Papa Baroko avec un tube cadeau
Ici, l'esprit de Don Papa continue de vivre. Assurez-vous d'obtenir l'une de ces jolies bouteilles pour votre bar à la maison.
45,99 €
Contenu : 0.7 Litre (65,70 €/Litre)
Few Rye (USA)
Un rye typique avec des notes épicées de céréales et de cannelle. N'hésitez pas à en prendre.
83,99 €
Contenu : 0.7 Litre (119,99 €/Litre)
– 25,01%
neeka Ron Niko 10 ans Golden Spiced Rhum
Une boisson spiritueuse de première qualité, vieillie en fûts de chêne, fabriquée selon un savoir-faire artisanal traditionnel. Commandez maintenant et savourez.
43,99 €
32,99 €
Contenu : 0.5 Litre (65,98 €/Litre)
précédemment 43,99 €
– 30,01%
Gran Chaco Bolivia Spiced (Bio)
Avec les arômes naturels de feuilles de coca et de tabac, ce rhum épicé de qualité biologique saura vous convaincre. Commandez dès maintenant et savourez.
39,99 €
27,99 €
Contenu : 0.7 Litre (39,99 €/Litre)
précédemment 39,99 €
Balcones Texas Rye 100 Proof Rye Spirit
Un seigle du Texas exceptionnel ! 100 % seigle et distillé en alambics. Commandez maintenant et savourez !
53,99 €
Contenu : 0.7 Litre (77,13 €/Litre)