Spirit
Filtre
–
Ceylon Arrack
Distillé à partir de la sève des fleurs de noix de coco, ce spiritueux capture l'exotisme du Sri Lanka. Offrez-vous sans attendre une bouteille de cette rareté.
46,99 €
Contenu : 0.7 Litre (67,13 €/Litre)
Ole Smoky Lemon Drop Moonshine
Des arômes pétillants vous invitent à de nouvelles expériences gustatives. Délicieux aussi avec du jus de citron, du sirop de sucre et une rondelle de citron vert.
24,99 €
Contenu : 0.5 Litre (49,98 €/Litre)
Catoctin Creek Roundstone Virginia Rye
Ce puissant Virginia Pot Still Rye à base de 100% de seigle non dilué en provenance du fût. Découvrez ce superbe Rye dès maintenant !
59,99 €
Contenu : 0.7 Litre (85,70 €/Litre)
Bumbu The Original
Fruité et doux, tout en étant agréablement léger, ce délicieux rhum est un excellent cadeau. Commandez-le sans tarder.
43,99 €
Contenu : 0.7 Litre (62,84 €/Litre)
Naud Hidden Loot Dark Reserve Spiced Rum
Des fruits et des épices soigneusement sélectionnés offrent un goût unique. Offrez-vous ce plaisir particulier.
44,99 €
Contenu : 0.7 Litre (64,27 €/Litre)
Tiki Lovers Pineapple
Un rhum qui a le goût des vacances. L'ananas est clairement mis en avant. Parfait avec du Ginger Beer. Essayez-le maintenant!
27,99 €
Contenu : 0.7 Litre (39,99 €/Litre)
Strauch Destillerie CIGARRIGNAC 4 ans
Découvrez un goût riche avec une note de cigare fumé ! Découvrez le CIGARRIGNAC chez Strauch Destillerie maintenant !
56,99 €
Contenu : 0.5 Litre (113,98 €/Litre)
Dolomiti Alpenfeinkost Alte Haselnuss Premium Spirituose avec feiner Holzfassnote (litre)
Un plaisir de noisette luxueux, note de bois raffinée : Offrez-vous un voyage de dégustation exceptionnel avec Dolomiti !
39,99 €
Naud Hidden Loot Original
Découvrez des noix de coco exotiques, de la vanille et des épices douces dans ce spirit drink. Commandez et savourez tranquillement à 40% vol.
34,99 €
Contenu : 0.7 Litre (49,99 €/Litre)
Jack Crap Spirits Honest Choc-Nut 4 ans Single Origin #03 Spiced Rum Ex-Bourbon
Avec un goût intense de chocolat et de cacahuète, vieilli pendant quatre ans dans un climat tropical. Ajoutez-le directement au panier.
53,99 €
Contenu : 0.7 Litre (77,13 €/Litre)
Spiced Rhum Byers Island (Rhum Artesanal)
Un mélange épicé fantastique qui a vieilli pendant cinq ans. Commandez dès maintenant ce rhum spécial !
25,99 €
Contenu : 0.5 Litre (51,98 €/Litre)
Captain Morgan Spiced Gold
Partez à la recherche de trésors avec ce Captain Morgan et découvrez l'or liquide doux-épicé dans cette bouteille.
18,99 €
Contenu : 0.7 Litre (27,13 €/Litre)
Nêga Fulô Cachaça
Commandez dès maintenant le feu du Brésil : le Cachaça, cousin du rhum, se révèle parfait dans un Caipirinha.
23,99 €
Contenu : 0.7 Litre (34,27 €/Litre)
Lindores New Make Spirit Drink
Avec des notes de fruits et de malt délicieuses, ce spiritueux intense se retrouve dans votre verre. Offrez-vous ce plaisir!
21,99 €
Contenu : 0.2 Litre (109,95 €/Litre)
Langs Banana
Découvrez une superbe symbiose de rhum et de banane avec cet alcool. Achetez maintenant et dégustez-le en long drink ou pur !
32,99 €
Contenu : 0.7 Litre (47,13 €/Litre)
Blue Mauritius Reserva
De délicieuses fruits tropicaux et de la vanille vous envoient en voyage aromatique vers les plages ensoleillées de Maurice. Achetez maintenant !
66,99 €
Contenu : 0.7 Litre (95,70 €/Litre)
A.H. Riise XO Port Cask Reserve
Découvrez les arômes fruités de porto dans cette boisson spiritueuse aromatique à base de rhums des Caraïbes et d'Amérique centrale.
73,99 €
Contenu : 0.7 Litre (105,70 €/Litre)
Rhumult Jack Parrot Cane Spirit
Exotique et fruité, l'arôme de liberté et d'aventure s'élève de votre verre. Achetez maintenant et savourez-le lors d'une soirée d'été !
41,99 €
Contenu : 0.7 Litre (59,99 €/Litre)
Kraken Black Spiced
Le célèbre spiritueux Kraken Black Spiced à base de rhum. Plongez dans l’esprit des Caraïbes avec des légendes de marins sombres !
31,99 €
Contenu : 0.7 Litre (45,70 €/Litre)
Plantation Pineapple Stiggins` Fancy Smoky Formula Infused Spirit Drink Peated Whisky Cask Finish
Édition limitée du Stiggins Fancy Pineapple avec une finition en fût de whisky tourbé Ex-Teeling. Commandez dès maintenant.
42,99 €
Contenu : 0.7 Litre (61,41 €/Litre)
Chairmans Reserve Spiced Rhum
Fruits des Caraïbes, cannelle, vanille, muscade et de nombreuses autres épices créent une explosion de saveurs. Commandez maintenant.
30,99 €
Contenu : 0.7 Litre (44,27 €/Litre)
Don Papa Masskara
Avec des notes citronnées uniques de calamansi et une touche piquante de piment Siling Labuyo. Commandez et savourez.
45,99 €
Contenu : 0.7 Litre (65,70 €/Litre)
Seven Seals Amarone Wood Finish
Délicieuses arômes grâce à une superbe maturation dans des fûts de vin rouge Amarone. Offrez-vous ce plaisir !
68,99 €
Contenu : 0.7 Litre (98,56 €/Litre)
Seven Seals Peated Double Wood Finish
Distillé trois fois et embouteillé à pleine puissance. Découvrez dès maintenant un plaisir fumé venu de Suisse.
65,99 €
Contenu : 0.5 Litre (131,98 €/Litre)