Spirit
Filtre
–
Old Barco de Cargas Gran Reserva XO Navy Strength
Pour les vrais marins, les gourmets et les amis des spiritueux sirupeux. Commandez maintenant cette boisson spiritueuse forte à base de rhum.
44,99 €
Contenu : 0.7 Litre (64,27 €/Litre)
Star Trek Aldebaran Spirit
Inspiré par le whisky Aldebaran, un véritable whisky de malt constitue la base de cette délicieuse boisson. Un incontournable pour tout fan.
52,99 €
Contenu : 0.7 Litre (75,70 €/Litre)
Arhumatic Punch au Rhum Passionsfrucht Vanille
Voilà comment l'été peut être doux ! Rhum Agricole classique mélangé à des fruits de la passion et de la vanille. A essayer tout de suite.
45,99 €
Contenu : 0.7 Litre (65,70 €/Litre)
Chalong Bay White Spiced
Découvrez le délicieux rhum qui se cache dans cette jolie bouteille. Commandez maintenant cet accroche-regard estival !
56,99 €
Contenu : 0.7 Litre (81,41 €/Litre)
Manufaktur Jörg Geiger CRAFTVOL. Traube im Whiskyfass
Découvrez des raisins en fût de whisky – fruité, vanillé et légèrement fumé. Prenez votre verre de CRAFTVOL !
31,99 €
Contenu : 0.5 Litre (63,98 €/Litre)
Catoctin Creek Applejack
Vous apprécierez l'arôme des pommes et des épices délicates de cet original fait main de Virginie. Commandez maintenant !
45,99 €
Contenu : 0.7 Litre (65,70 €/Litre)
Pastaga Pastis de Marseille
Découvrez l'authenticité de la France avec Pastaga Pastis ! Essayez dès maintenant la note unique de verveine citronnée.
35,99 €
Contenu : 0.7 Litre (51,41 €/Litre)
Depth Charge Spiced Rum
La base parfaite pour votre prochain cocktail est ce merveilleux rhum épicé. Offrez-vous ce plaisir !
34,99 €
Contenu : 0.7 Litre (49,99 €/Litre)
Nork Anti Anti Korn Club
Nork a quelque chose contre les préjugés et présente avec cette édition spéciale un brandy de céréales aromatique de premier choix. Saisissez-le maintenant !
29,99 €
Contenu : 0.5 Litre (59,98 €/Litre)
Planteray Cut & Dry Coconut
Un délicieux mélange de rhum de la Barbade et de douces noix de coco. Commandez maintenant et savourez l'ambiance des Caraïbes.
40,99 €
Contenu : 0.7 Litre (58,56 €/Litre)
Mamma Mia! Limoncello
La couleur lumineuse et le goût incroyablement frais vous transportent directement en Italie ! Commandez maintenant et savourez.
29,99 €
Contenu : 0.7 Litre (42,84 €/Litre)
Canerock Spirit Drink (Barbados)
Savourez des notes crémeuses de noix de coco et de vanille grâce à l'infusion aromatique des Caraïbes. Procurez-vous ce Spiced Spirit Drink.
41,99 €
Contenu : 0.7 Litre (59,99 €/Litre)
Christian Drouin La Blanche Eau de Vie de Cidre (Bio)
Des pommes de qualité supérieure vous apportent des arômes fruités et sucrés dans votre verre. Savourez désormais cette délicieuse eau-de-vie en qualité bio.
32,99 €
Contenu : 0.7 Litre (47,13 €/Litre)
Cañamística Rum Company 5 ans Reserva Rum-Based Spirit Drink
Découvrez Cañamística : un rhum doux avec des notes de vanille et d'orange. Vivez le goût des Caraïbes – à essayer maintenant !
34,99 €
Contenu : 0.7 Litre (49,99 €/Litre)
La Perle de Maurice Ultra Premium Spirits of Rum
Un plaisir doux dans cette boisson à base de rhum avec de la vanille et des noix grillées. À essayer maintenant !
57,99 €
Contenu : 0.7 Litre (82,84 €/Litre)
Zuidam Nassau Dutch Spiced Rum
Découvrez le Nassau Dutch Spiced Rum à base du véritable Flying Dutchman Rums. Commandez l'original maintenant !
34,99 €
Contenu : 0.7 Litre (49,99 €/Litre)
HEIMAT Frische Ingwerspirituose
Le gingembre et le sirop d'agave de qualité bio rencontrent le jus de citron pressé à froid. Découvrez le plaisir piquant et frais.
28,99 €
Contenu : 0.5 Litre (57,98 €/Litre)
Strauch 10 ans Barrignac
Distillat vieilli en barriques, issu de vins rouges et blancs, au goût fruité et herbacé. Découvrez dès maintenant cette alternative au whisky.
81,99 €
Contenu : 0.5 Litre (163,98 €/Litre)
#espritdaiquiri 005 Neisson allpossible daiquiris
Ce Daiquiri avec du Rhum Neisson est déjà prêt à être servi dans la bouteille. Refroidissez, versez et savourez. Découvrez-le maintenant !
44,99 €
Contenu : 0.7 Litre (64,27 €/Litre)
T.Sonthi & Zuarin Plum Cake Edition
Cette délicieuse spiritueux séduit par ses arômes de rhum et le goût de gâteau aux prunes fraîchement cuit. À saisir dès maintenant !
49,99 €
Contenu : 0.7 Litre (71,41 €/Litre)
Bumbu Original Barbados Rhum Flavour Spirit (40% Vol.)
Ce cocktail de luxe provenant de 8 pays différents est un régal à 40% d'alcool. Savourez-le maintenant avec vos amis!
43,99 €
Contenu : 0.7 Litre (62,84 €/Litre)
T.Sonthi Barbados 10 ans Rhum
Élevé pendant environ 10 ans en fûts de chêne américain, ce spiritueux offre des arômes intenses de vanille. Commandez dès maintenant cette délicieuse spiritueux!
47,99 €
Contenu : 0.7 Litre (68,56 €/Litre)
Barril Salted Caramell Cask Aged Rhum Spirit
Caramel salé rencontre du rhum vieilli en fût. Que ce soit pur ou comme un coup spécial dans un cocktail : toujours un plaisir. Essayez-le maintenant !
38,99 €
Contenu : 0.5 Litre (77,98 €/Litre)
The Gospel Solera Rye
Le vieillissement en méthode Solera apporte une délicieuse harmonie de saveurs sucrées et épicées dans votre verre. Découvrez-le dès maintenant !
46,99 €
Contenu : 0.7 Litre (67,13 €/Litre)